Светлана Долгова

Почему Михаил Хазин так много болтает?

мне кажется он стращает слишком а вам так не кажется?

Людмила Абазина

Работа такая. Чтобы развести лохов на бабло надо много говорить.

Леонид Николаев

Больше ничего не умеет...

Юлия Гусева

в крови это сидит

Анна Липинецкая

Не слушай...

Карина Герасимова

Нет, не кажется

Наталья Саглаева

Просто ему есть что сказать:)

Lemand

Хазин просто хочет угадать и угодить, продать себя и свои теории подороже. Метода подачи материала явно жульническая: запугать обывателя, намекнув при этом, что уж автору то известно, кто виноват на самом деле.
Вместо серьезного анализа и сбалансированных по сути и форме выводов-сплошь теория заговоров и недомолвки. Внешность и поведение соответствующие: не смотрит в глаза, избегает прямых ответов, обескураживает загадочной улыбкой....