Юрий Мелешкин

Какие лицензии должны быть у организации по вывозу и утилизации металлолома?...

Какие лицензии должны быть у организации по вывозу и утилизации металлолома? Эти организации вообще лицензируются? Попадает ли данный вид деятельности под ФЗ № 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" по пункту 30 - деятельность по обезвреживанию и размещению отходов I - IV классов опасности

Сергей Андриенко

А Вы в Яндексе наберите "список видов деятельности подлежащих лицензированию"

Пункт 81 заготовка, переработка и реализация лома цветных металлов

Пункт 82 заготовка, переработка и реализация лома черных металлов