Павел Евстифеев

Пoмагите с названием фильма

Американская кoмедия прo шкoлу,
Там чувака били все, издевались. .
ему врoде чем тo, пoмагла девушка.
И в кoнце 0н её на газoнoкoсилке катал.)

Сергей Артюшенко

"Любовь нельзя купить"
http://www.kinopoisk.ru/film/6201/
зы. никто его не бил, просто неудачником считался)

Алена

Любовь нельзя купить 1987г.
Режиссёр: Стив Раш
Актёры: Патрик Демпси Аманда Петерсон Кортни Гейнс Тина Каспари Сет Грин Шарон Фаррелл Дарси ДеМосс Дэннис Дуган Девин де Васкез

Описание:

Мечтая обрести статус «крутого парня» , старшеклассник Ронни Миллер, считавшийся полным неудачником, внезапно получает шанс резко повысить свой авторитет. Узнав, что самая популярная девчонка школы Синди Манчини отчаянно нуждается в деньгах, Ронни предлагает ей тысячу долларов в обмен на месяц, в течение которого она будет изображать его подружку и научит, как стать первым парнем в классе! Сделка состоялась, и вот уже рейтинг экс-лузера растет прямо на глазах. Но быстрый успех так кружит Ронни голову, что он даже не замечает, как Синди, которая раньше и имени-то его не знала, начинает и в самом деле в него влюбляться!
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно