Дмитрий Иовенко

Философия в переводе с греческого обозначает

Елена Колесник

ФИЛОСОФИЯ есть бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности любой темы, всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
ФИЛОСОФИЯ в переводе с армянского, обозначает - карен.

Викусик Вик

любитель мудрости

Юлия Фролова

любовь к мудрости

Ирина Заровная

Наука рассуждать.

Ольга

Phileo - люблю, sophia - мудрость. Любимая мудрость или люблю мудрость. Как-то так.

Графова Наталья

детей учат в Греции а с установкам и к обличению дел позорящих мир и людей с установками пагаными в психушки стали ложить чтоб не обличали