Татьяна Покровская

напомните как фильм называеться

Помню смотрела давно.. там типа дом большой и дети помойму, потом помню комнату в которых наверное проводил свои исследования какой то ботаник, много засушеных бабочек и тд и тп... и типа монстры есть которых не видно просто так, тоесть при свете дня они невидимы... Фильм оч понравился, но давно оч смотрела, токо картинки отдельные помню, помогите, кто знает, как называется!?

Wladimir

Может быть этот? "Спайдервик: Хроники"http://www.kinopoisk.ru/film/81926/

Никита Иванов

Черная лагуна?