Евгений Кардаш

Как отправить смс через интернет?

Выключился телефон, поэтому через сайт МТС не могу этого сделать, там требуют подтверждения через телефон (бред, был бы телефон включен, нафиг бы мне эта услуга нужна была) . Может кто знает другой способ отправки через интернет смс? срочно нужно.

P.S. "Остроумных" ответов, типа - "заряди телефон" прошу не писать!!!

Дм
Дмитрий

В интернете полно сервисов, которые предоставляют такую возможность. Одна из них ipsms.ru