Павел Артемьев

При запуске компьютера выходит надпись American Megatrends. Компьютер стал самопроизвольно выключаться. Что это значит?

Ta
Tatiana

это имя производителя биоса, у мя тоже так выходит!

Наталия Гончарова

Надпись ничего не значит, просто рекламный логотип производителя.. .
Если сам выключается скорее всего система охлаждения какого-нибудь компонента вышла из строя, я однажды устранил такую проблему заменив кулер (моторчик с вентилятором) на видеокарте.. . но если сами не знаете как подключать устройства, то лучше обратиться к специалистам а еще лучше к специалистам знакомым, чтобы не переплачивать за ремонт.. . сам мотрчик стоит рублей 150, а вот мастера могут запросить за ремонт и 1500...