Ма
Мадина

Проблема с учётной записью....

При запуске компа автоматически стала включаться временная учётная запись. Была всего 1 учётная запись. Через панель управления если смотреть- она есть. При создании второй учётной записи таже байда, при заходе создаёт временную.. . Пытался восстановить систему (на два дня назад, день назад работала нормально) , ничего не вышло. На дисках вроде всё норм, на вирус как то не похоже (сейчас проверяю) . Одно но- я ВСЕГДА выключаю комп не через пуск, и не через кнопку на сис. блоке, а с помощью "выдернуть вилку от питания, т. к. после обычного отключения он автоматически включается.... Так как восстановить учётные записи и как избавиться от временной??

Насчёт автоперезапуска- это явно дело не с кнопкой.

Татьяна Очищалкина

правой кнопкой на жми на Мой компьютер - Управление - Локальные пользователи - Пользователи и там добавляй либо удаляй пользователей

Jkub Jkub

Возможны ошибки как в файловой системе, так и в кустах реестра учетной записи.
Проверка диска на ошибки, копирование оставшихся данных на другой диск, при необходимости восстановление информации.
Переустановка ОС/откат к работоспособной конфигурации (восстановление системы) .

Диагностика причин автовключения ПК (может кнопка на блоке залипает? ) и переход его нормальному выключению.

P.S.
Может в биосе стоит автовключение, может материнка на БП сигнал не шлет - Сброс/перепрошивка биоса/ одолить БП у друга.
Или выключать в самом начале перезагрузки.
или вообще не выключать.

an
anna-semenova

Да, действительно "байду" ты замутил . После выключения включается? Это интересно )