Игорь Пягай

Завтра в военкомат) Вы не знаете что там будут делать? будут ли прям полностью раздевать? я немного комплексую))

С6
Сергей 69

По пояс! не ссы, задротов не берут в армию!)))))) 0

Ро
Роман

Там такие же врачи, как и везде в больнице. В больнице же вы раздеваетесь.

София Скляр

да будут, но только на 5 сек. Хирург только бросит на тебя глаз, и всё-одевайся

Михаил Коваленков

Прочь все комплексы! Это недостойно будущего воина !

В2
Волчара 2010

В трусняках перед молодыми врачихами побегаешь.. . Не бойся. Тебе наверняка что-то вроде этого уже снилось. Будь мужиком!

Клавдия Фурсикова

не боись им надо пусть любуються