Юрман

Повторю свой вопрос: можно ли принимать сильные седативные и антидепрессанты вместе с "кальцием д-3"?

Оля

читайте инструкцию к этим препаратам

Ек
Екатерина

прочитайте на коробочке совместимость препаратов

Drkhair

Нет, этого делать нельзя. Кальций способствует расслаблению гладкой мускулатуры сосудов, а седативные средства и тем более, антидепрессанты обладают таким же эффектом. Значит одно усилит другое, потом слабость, редкий пульс, падение давления и финиш...