Sanek Homka

Вы готовы к дефолту США, который прогнозируют к концу февраля? Чем запаслись?

США могут объявить дефолт в середине февраля или начале марта
"США могут лишиться возможности обслуживать свои обязательства уже с середины февраля.. .или начала марта. В настоящее время Минфин предпринимает беспрецедентные меры, чтобы избежать (дефолта) ", - говорится в письме, направленном министром спикеру палаты представителей Джону Бонеру. Гайтнер призвал республиканцев в конгрессе как можно быстрее приступить к обсуждению этого вопроса и поднять потолок госдолга без промедлений.
http://1prime.ru/MACROECONOMICS/20130115/760477369.html

На
Наташа

Запасся долларами. ))

Байкер Саньча

А нам-то что до их дефолта? У нас поди миллиардов в долларах нету.

Марина Винокурова

А нам пох**.Пусть у америкосов голова болит. У них там еще с конца света до хрена макарон и перловки в бункерах осталось..

Леонид Рогачевскии

А что курс доллара может упасть или наоборот ?

Светлана Голубева

в 98 году я пострадал. аж три дня сигареты прима стоили 5 рублей. сейчас тоже ничего не имею. так что терять не чего. буду искренне рад. выпью даже за развал пиндостана

Даша

а ничем не запасаюсь! БОГ не выдаст, свинья не съест!

Игорь Таликов

Значками ЕДРА. Ведь у нас на уровне образование, инфраструктура, медицина. У нас развитое производство, бюджет у нас не дефицитный, а доходы не нефтегазовые. Чего нам бояться? Ах да.. . из всего этого в нашей стране только значки ЕДРА и есть...

Ольга Бурденкова

В мае обещали же.. (
Опять обманули!