Резеда

Можно ли арендовать гос или муниципальную собственность?

В моем доме есть пристрой, который принадлежит Иркутской клинической больнице. Когда то там была их аптека и какая то лаборатория, но вот уже около 5 лет эта площадь пустует. Могу ли я арендовать эту площадь на не сколько лет? То возможно ли это с правовой стороны? Заранее спасибо)

Ал
Алексей

Конечно можно если у вас есть бабло в кармане

Татьяна Стогний

Возможно. Если найдешь с кем поделиться.

Роман Коваленко

Можете, обращайтесь в управление муниципальной собственности города.