Сергей Пересниченко

Подскажите название песни в видео

Вот ссылка на ютуб, уберите скобочки

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)com/watch?v=pjBJC90I7W4&noredirect=1

Буду оч благодарен

Ролику много месяцев и автор не я:)) Если бы хотел раскрутить, раскручивал бы но не тут:)

Анна Петрова

раскручиваешь ролик? 🙂 из южного парка Kanye West - gay fish

Екатерина Пластинина

Попробуй спросить у автора видео.. . (в комментариях к видео обратись к автору и спроси какая песня звучит! ) Если он помнит - обязательно скажет! УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏