Наталия Блеч

Подскажите, как называется песня о независимости Абхазии, в которой звучит речь Медведева? Кто ее исполняет?

Услышала во время поездки в Абхазию эту песню в автомобиле у нашего экскурсовода. Чудесная песня, так зацепила! Я нашла ее вконтакте, но там нет ни названия, ни исполнителя, а очень интересно о чем в ней поется!

Павел Тюрькин

Ее исполняет Медведев.