Ирина Андреева

Сон-смерть любимого человека,на его могиле куринное яйцо.Растолкуйте пожалуйста. Молодой человек жив конечно.Спасибо.

Ва
Валерия

Если вам приснится, что умер человек, которого вы знаете и который жив, предсказывает вам неудачи в делах, неприятности или проигрыш спорного дела в суде. Увидеть во сне, что умер (или его убили) ваш знакомый или друг, означает неприятности, разлуку с ним или большие переживания. Видеть могилу во сне - знак вины. Иногда сон о ней предсказывает, что вам придется участвовать в судебном разбирательстве. Количество яиц во сне означает количество встреч и разговоров.