Ол
Олег

Доступ к папкам и файлам. Здравствуйте.

Здравствуйте. Выскочила такая проблемка, прям проблемище. В нэте ответ не нашел, и обращаюсь к вам. Ближе к делу, переустановил винду, и к некоторым папкам и файлам закрыт доступ "У вас нет разрешения на доступ к этой папке" И если с папками я разобрался, то с файлами что в них совсем беда, я не могу с ними ничего поделать, ни открыть, ни удалить. Подскажите, буду очень благодарен. Заранее спасибо.

Mechislav Bolf

Можно попробовать поколдовать с файликами через total commander.

Алеся Самошкина

прова админа надо