Дарья

всем привет! напишите пожалуйста где я могу найти текст песни ВИЛЛИ ТОКАРЕВА-sunny sunny

Ищу текст песни вилли токарева -санни, санни или sunny,sunny заранее спасибо

Альбина

Вот все тексты песен Вилли Токарева, что имеются в интернете: http://www.pesni.net/text/Villi-Tokarev
Но этой песни, что вам нужна нет, и вы её нигде не найдёте 😞
Я вам предлагаю скачать песню Вилли Токарева - "Sunny, Sunny"
и самой написать на бумаге её слова: http://www.audiopoisk.com/track/villi-tokarev/mp3/sunny-sunny/
Только надо знать английский язык.

Оля

нигде нет. Все обыскала

Настюша Лёвина

Жаль, что раньше не написали, 25 июля летела с ним в одном самолёте в Мин. воды, была возможность, что называется, из первых уст.

Ма
Марал

Дайте ссылку на песню в раздел Ответов "Наука. Техника. Языки", авось кто-нибудь из знатоков английского накидает вам текст.

Александра

Guglя в помошь

Арина

позвонить автору видимо... если в инете нет)))

Di
Diana

В ЖПОПЕ.... НЕ сдержался

Анастасия Пронина

Посмотри на сайтах текстов к песням

Юл
Юлия

на его сайте

Дмитрий Чиховский

Я послушал эту песню. Могу записать текст с прослушивания. Вот первый куплет. За всей песней обращаться ко мне лично.
Sunny, sunny you are so grand ,
And you make me one hot a man
When we are strolling down the avenue
All guys I know around you, and I don’t blame them.