Елена Валерьевна

В какую игру вы любили и любите играть больше всех остальных?

Я вот играю в Minecraft полтора года и не надейдает ОБАЖАЮ эту замечательную игру 🙂
И еще иногда поиграваю в террарию 🙂

Andrey Bondarenko

их две. можно? ) cs 16 и герои 3

Ul
Ulya

Dark Souls и Team-Fortress 2

Наталья Плишешникова

Я лично, не имею определённой, любимой игры.
Любли играть во все страшилки (зомби, призраки, чума и т. д) , но не те в которых супер способности.

Олег *

и я тоже

Makc Pocha

Сталкер)

Галина Козлова

Арма2!!! Жду выхода третьей версии которая вот-вот выйдет. Можно сказать фанат Армы)))) . А так много хороших и интересных игр. Скайрим, серия STALKER, Метро 2033, серия CoD, серия Крайсис и крайсис 2 (скоро3) ...Уффф!!!! Это тока сходу какие вспомнились сразу. Бордерлендс и Макс Пейн, серия ГТА.
Сайлент хантер тоже уважаю. Комп собирал под игры чтоб всё на макс. Но Арма 2 больше всех занимает время в моих виртуальных сетевых битвах 🙂

Ирэн Ирэн

серия total war? battlefield 3

Инга Данилова

Люблю играть и проходить по несколько раз игры, где свобода действий и много вариантов прохождения, например Fallout 1, 2, Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, Morrowind