Денис

windows 7 запускаеться с диска. как зделать чтоб windows 7 запускался без диска

я записал windows на диск. всё переустановил .когда запускаю без диска. всё пишет добро пожаловатьи чёрный экран а с диском всё нормально запускаеться

Дмитрий Черных

Хуле ты не спишь? В такое времы тебе фиг кто ответит. Задавай такие вопросы днем.

Na
Natali

Если диск - LiveDVD, то никак. Такой Windows предназначен для запуска с диска.
Нужен установочный диск (В корне диска должен лежать файл setup.exe и несколько папок) . Потом проходит процесс установки (не запуска, а установки) и в итоге Windows записывается да жёсткий диск и DVD уже не нужен.

Дополнено:
А.. понял. Нужно в BIOS обратно выставить приоритет загрузки дисков. Первым HDD с виндой, потом всё остальное.

Если не поможет, хотелось бы увидеть дистрибутивчик. Откуда качали и какой?

Сохиб Ашуров

сформулируйте нормально вопрос.

Елена Носикова

Силой мысли что ли? Наверно имеется ввиду флешка. Пишем образ на флешку, в БИОСе выставляем приоритет чтения на карте памяти.