Диана Потапова

У меня такой вопрос. У меня есть QIWI кошелек и виртуальная QIWI Visa Card. Могу ли я как нибудь пополнять свой счет.

Счет то есть класть деньги на телефон. Короче, можно ли переводить деньги с QIWI кошелька на телефон? Кто знает где об этом написанно киньте ссылку. ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Екатерина Гореславская

http://qiwi.ru/private/cards/ - вроде там русским по белому написано, что для такой карты кошелёк и счёт общие - т. е. пополнив кошелёк пополнится счёт на карте.
Эдакий мини банк)