Лилия

Помогите не могу вспомнить музыку

Я помню ток вот эти слова:
виа виа виа тееелевииижен виэ нон стап (не помню отрывок) потом некоторое время спокойный бит и всё больше не чё не помню рассчитываю на вас заранее СПС
P.S.может что и на путал но во 1ых я смутно помню а во 2ых по англ я дуболом)

я не знаю какой жанр музыки точно, но могу сказать что эт точно не из хардов скорее мягкое чет вроде електро чтоль.. . не знаю и там еще 2 голоса один писклявый второй мужской.. . помойму они хором не встречаются

Оля Ли

Я не знаю эту музыку. Сорри

Мария

попробуй рамштайн - страйпед (кавер на дипеч мод) ну или оригинал. может я что-то путаю, но очень похоже на описание.