Таня Кремнева

при каких условиях могут взломать мою почту?

Екатерина Зеленова

если ваш пароль ненадежен, если вы заходили по незнакомым ссылкам.... если вы заходили по ссылкам предлагаемым вашими друзьями, которых взломали....

Ве
Вера

Если кто-то узнает твой логин и пароль
Переход по неизвестным ссылкам
Ответы на СПАМ
Вирусы на компьютере
Или также распространены боты для взлома
Не переходи по неизвестным ссылкам присланными даже твоими друзьями это может быть вирус у них на компьютере или же их тоже взломали
Не лазь по всем ссылкам в интернете))

Евгений Сазонов

если у вас плохой пороль или вы скачиваете не понятные программы, примеру: бесплатные деньги, бесплатное золото на игры, программа для взлома, читать чужую переписку.... ну смысл вы понили. Ну ещё порты но это уже сложно)