Евгения Белоусова

avast! подскажите пожалуйста ссылку где можно скачать антивирусную программу avast!бесплатно!

//
/ /

смотри почту

Вусал С

Пишите в агент, скину аваст:)

Эргаш Мизробов

У Avast! есть бесплатная версия антивируса. Логично, что надо зайти на сайт Avast! и скачать дистрибутив

Сергей Третьяк

Это пародия а не антивирус. В почту зайди к себе

Светлана Кузнецова

О боже!! !о каком редком Г вы просите. Да ЕСТЬ же достойные продукты-перед которым ваш аваст-как котенок. Или комп не жалко?? ?
Norton AntiVirus 2012 бесплатно на 6 месяцев
http://www.comss.info/page.php?al=Norton_AntiVirus_2012_6monthfree