Светлана Герасимова

компьютер не видит стандартную клавиатуру

при включении она загорается, реагирует, а как выкидывает на рабочий стол, она не на что не реагирует. что делать?

Андрей Попов

Попробуйте установить эти драйвера - скачать

Юлия Кашина

А в BIOS Setup войти можно? Это попробуй в самом начале загрузки компьютера, до загрузки Windows, дрочить на клавиатуре клавишу Delete (Del). Если отреагирует, войдёт в BIOS Setup, и там стрелочками курсор передвигается, то клавиатура рабочая, и всё дело в операционной системе (скорее всего её придётся просто переустановить) .
А если и в BIOS Setup не входит, или там не работает курсор, то сдохла клавиатура, придётся покупать новую.