Мария Ефремова

Прочитал на википедии статью про детей индиго, все совпадает, я что индиго 🙂?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго

цитирую из википедии:
"Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго» .
асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе [5];
самоуважение, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов [2][3];
большой творческий потенциал в сочетании с высоким уровнем интеллекта [7][3];
склонность приобретать знания эмпирическим путём; интерес к далёким друг от друга предметам [11];
неусидчивость, энергичность, дефицит внимания [7];
импульсивность, резкие перепады настроения и поведения, при неблагоприятном стечении обстоятельств склонность к депрессиям [12];
чувство социальной несправедливости, повышенное чувство ответственности [12];
невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания [2];
развитая интуиция и чувство опасности [12];
способность быстро осваивать использование цифровых технологий [7]."

Jane Doe, нет я не кристалл, потому что
цитирую: "Дети-кристаллы, первые обладатели ауры в форме кристалла, начали рождаться после 2000-го года. "

Кирилл

Дети индиго уже не актуально. Дети кристаллы - вот что важно. Почитайте про них, может ВЫ кристалл.

Элеонора Каширская

Да. Иди твори добро. Нарцисс хренов!

Алексей Плитюхин

а теперь прочитай статью о нетрадиционной сексуальной ориентации и ее латентных признаках! много чего нового узнаешь о себе!

Серёга Новиков

Ну насчет "индиги" навряд ли, а вот ИДИ-КА.... скорее всего!

Анна Разоренова

Эффект медицинской энциклопедии - прочёл и нашёл у себя все болячки.
Прочла - это мой портрет. Я тоже индиго?

Ел
Елена

А теперь прочитайте правильную статью
🙂

Татьяна Самошина

Индиго оказались слишком слабыми, теперь пришли мы, кристаллы) И чушь что кристаллы рождаются только после 2000 года, это смешно