Дмитрий Громов

помогите пожалуйста, не знаю как называется песня. Поет мужчина, песня зарубежная, припев начинается со слов на на ней на

Улан Бектемиров

Vaya Con Dios? Nah Neh Nah?

Александр Тихомиров

Конечно, зарубежная! Её все гастарбайтеры из зарубежья ближнего между делом поют

Дмитрий

бокалы полней ...кто врет что мы пьяны.. . бездельник кто с нами не пьет....

K*
Konstantin *****

Неправильно. Хей - хоп на на ней!

Елена Flora

Это песня, юноша, называется -"Ехал цыган на коне верхом".

Неизвестно

Подскажите пожалуйста! Что за песня очень старая зарубежная песня с женским вокалом начинается со слов мейдан, мейдан, мейдан и припев с таких же слов она примерно от 70х до 90х ?(