Елена Гальцева

Составить город из букв ЛОСЬБИР

В одной газете попался вопрос: составить название города из предлагающихся букв. Город существующий, как я понимаю. Всем бюро гадали пол смены, ничего не получается. Газета старая, материала в интернете не нашлось, но азарт остается. Помогите если сможете 🙂

Руслан Исаев

Вы букву Т случайно не пропустили? Так бы получился Бристоль.

Юрий Селиванов

если еще буква "Т" была бы, то Бристоль. А так не знаю такого города

Андрей Сергеев

да буквы Т не хватает

ОК
Ольга Курцева

К сожалению не указано в задании сколько должно быть букв (от этого они могут повторятся или можно не все использовать)
У меня получилось - БОРИСПОЛЬ (город 20 км восточнее Киева, возле международного аэропорта Украины)
К сожалению в моей версии лишняя буква - П