Сергей Ямщиков

Добрый день, совсем запуталась, скажите как быть?

Завтра будет месяц как мы встречаемся с молодым человеком, но мне пришлось соврать по поваоду учебы (я сказала, что учусь на первом курсе, а сама заканчиваю 11клас.. Что делать? Знаю что нужно сказать правду, но мне страшно... что он уйдет. .
Он действительно любит, как говорит?
Есть ли у нас с ним совместное будущее?
фото есть только мое

Анна 13.4.94г
спасибо

Его зовут Станислав 26.09.88г

ОК
Оксана Красноярцева

к сожалению совмесного будущего нет, придёт время и вы растанетес