Надежда Маланьина

Почему не работает вебка не требующая драйверов? Шла она без диска, но не работает ни на одном из 4х компьютеров

Диска не было, на упаковке написано "не требует драйверов". Скачиваю драйвера, все равно не работает. Работала только один раз, когда самый первый раз подключали. А так глухо. Компьютер высвечивает подключение, что то вроде "новое оборудование установлено и готово к работе" и все, и то не всегда такое, один раз из 1000 😑

Анна Соколова

потому что паленая китайская вэбка

Татьяна Печавина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru