Мария Щербинина

Почему в наушниках музыка играет, а слова не слышны (как будто минусовка)?

Телефон тока месяц назад купил (наушники шли в подарок) , включаю гарнитуру к телефону, мелодия есть а звук слышна на заднем плане, как будто минус играет! Подскажите в чем дело в самих наушниках (так нет пробовал несколько и разных) может гнездо повреждено в телефоне? Или что,,,, Не знаю что делать !

Мумтоз Мухаков

Никогда не поздно ответить и пофиг что вопросу 4 года! Пишешь в поиске моно звук и меняешь баланс звука на 1 сторону, как на скрине. Телефон тут совершенно не причем.

Лена Панченко

Подозреваю, что наушники у тебя с микрофоном (или кнопкой). И если зажать кнопку, то будет всё хорошо воспроизводиться. Совет как и выше, лучше сменить наушники.

Галина

Тут варианта два. Или в настройках плеера некий фильтр включен, или обрыв/ плохой контакт корпуса в гнезде на телефоне.

Татьяна Роман

У меня такая же фигня, это значит, что у наушников где-то контакты отошли.

Ал
Алсу

в настройках телефона проверь. или бракованый телефон надо было сразу менять.

Альфия

ты до конца подсоедини, у меня тоже так было тел новый, не все вставил и не было слышно голосов, может и гарнитура неисправна!

Александра Мансурова

гнездо повреждено по гарантии проходит

Денис Лейбин

как вариант, посмотрите есть ли в тамошнем плеере настройки варианта звучания, как опять-таки бывает в плеерах: по типу улица, клуб, поп, рок и т. п.

Серик Карашев

Тоже самое было на днях. Но я слушала музыку в накладных наушниках со съёмным проводом, поменяла местами штекера (по моему так называется) и всё стало нормально.

Азамат Хафизов

может быть в эквалайзере звук стоит на 0

Наталия Джафарова

короче, просто попробуй как-нибудь поменять тип звук, он у тебя распределен на оба наушника, а ты сделай что бы как нибудь музыка играла в правом или левом, тогда будет лучше, на компе так сделал, но в телефоне хз как

Ол
Ольга

все отлично спасибо за дельный совет

Жека Миронов

наушники с микрофоном?

S D

Спасибо бро)) помогло))

Нинок

У меня такая же проблема, но она появляется только тогда, когда наушники разряжены.