Александр Моисеев

Подскажите как можно проапргрейдить компьютер на 7-10 тысяч? Под игры. Чтобы battlefield 3 и Crysyisна ультре не лагали)

Pentium dual core cpu e5200 2.50GHz 2.52GHz. 2 гб озу. Видеокарта: Geforce 9500gGT 1GB

Кристина

Смотря какое у вас в данный момент железо стоит. Надо было указать текущую конфигурацию. чтобы смотреть, что менять.

Сергей

Мы конечно же знаем какая у тебя железка сейчас, ведь это обще известно да? ! Или нет, мне больше нравится думать что я телепат - пиу пиу пиу пиу.. . чет не выходит, напиши а?!

Александр Куликов

Возможно Процессор и видеокарту и только бу! и то не на максимум денег не хватит!

Юлия Рвачева

Это зависит от того, что у тебя сейчас в нём стоит.
В общем, три основных компонента отвечают за производительность в играх: видеокарта, память (RAM), процессор.
Я бы советовал апгрейдить соответственно.
Если у тебя компу где-то лет пять, то я бы на уровень ультра вряд ли надеялся за 7-10 тысяч, но подыскал бы видеокарту тысячи за 3-4, купил бы пару планок памяти (гига на 4) где-то за 2 т. р. , и процессор где-то за 3-4.
Но будет понятнее, если ты напишешь, что у тебя уже есть на компе.

Нургул Каипова

Да какая разница, одна только видеокарта выйдет в 10-13 тыс. рублей (это чтоб на ультра не лагало)
+ нужен проц, который раскроет потенциал данной видеокарты

Если вы не оверлокер (а вы точно не оверлокер, судя по словам) , то копите дальше!

Серега Пак

никак!! !
что бы на ультро шла батла нужно твой 5200 разогнать до 3.2 Ггц добавить 2 гб озу и заменить видеокарту мин на GTX 570 (100 % инфа)