Екатерина Лейко

Посоветуйте ноутбук, пожалуйста. с:

Небольшая и печальная предыстория:
Два года я работаю с lenovo b575, и мои нервы уже не пределе. Этот ни на что не годный кусок железа пьёт кровь жаднее некоторых людей, тормозя и сводя с ума своими еженедельными пополнениями коллекции уникальной степени идиотии ошибок.

Я НЕ хочу по две недели настраивать плеер для воспроизведения HD, по месяцу подбирать эмулятор, который будет хотя бы с лагами, но тянуть игры, и прочих радостей жизни.
Я хочу мощный ноутбук, который будет (почти) ИДЕАЛЬНО тянуть игры разной степени годности, видео на 720 и 1080, и с которым можно будет легко работать (да, он нужен И для игр, И для работы) .
Ещё было бы неплохо, если бы он был не совсем камнем, ибо я фанат "полежать с ноутом" и вообще часто таскаю его по хате.

!Избавьте меня от ответов, включающего только название фирмы, нужно больше конкретики.

Предел цены - 30к.

Хочу, чтобы он работал, если не вечно, то очень долго.

Виз лаф, жду полезных ответов, господа. ❤️

P.S.
Можете ещё посоветовать съёмный хард, мышку и наушнички, ну вы поняли, да. 😄

Я обращаюсь с техникой как с вещью, уважаемый microbus64, не возводя оную в степень существа разумного. Я настроила свой нынешний ноутбук, выжав из него всё максимально, но мне этого мало. Он глючит и тупит, потому что ему не хватает мощности для соответствия моим запросам, вот и всё.

Валерия Рыбка

Вам бы в пору ультрабук взять, типо такого, легкий и очень мощный!

Va
Valentina

По моему мнению ноутбук эта не тот аппарат который нужно использовать для игр, хотя некоторые и рекламируют как игровые. Для игр лучше ПК - легко под свои нужды подбираются комплектующие, подобрать шикарный монитор, при необходимости можно обновить.

Юлия

Компьютер ( тот же ноутбук ) - это Ваш помошник. Для начала начните с ним обращаться как с равным себе, а не как к набору Шелезяк.

Тормозит, Глючит и так далее ???Так в этом, в первую очередь, Вы сами и виноваты. Ай Би Эм - достаточно солидная фирма. Леново - изделие этой фирмы. Так что если Вас не устраивает продукция Леново, то и продукция другой фирмы у Вас точно так же через некоторое время будет " Глючить и Тупить "