Анна Андреева

какую систему поставить? Хр или 7?? мама gigabyte ga-d525tud, встроенный проц atom d525 два ядра 1.8ГГц 2gb ddr3

Надежда Россохина

Лупи ХР, дольше прослужит

Ол
Ольга

Многие задают этот вопрос и мне не лень на него ответить: ЖИГУЛИ или МЕРСЕДЕС

Ирина Голуб

хр даже не обсуждается, 7 или 8 Хр устарела по всем показателям

Андрей

ставь ХР

Огнёва Женя

Лучше Виндовс ХП.

Юля

Windows 7.

если будете ставить ГЛЮЧНЫЙ XP - то вынуть 2 Gb ОЗУ и засунуть 512 mb планку.

желаю удачи!

Сергей Ермаков

ХР и 7 оперативы кушают одинаково, ноут на 7 от батареи дольше работает. но по скольку это не ноут и в игры на такой системе играть не получится, то ставь то что нравится самому больше