Йо
Йохан

Задание по русскому, внутри

Можете дать 2-3 слова которые образованы приставочным способом, суффиксальным, приставочно-суффиксальным и сложение двух основ? Очень надо! плизз

Алексей Есин

приставочный способ: ПРИвкус, ПОДгруппа. Суффиксальный: цветОК. ключИК. домИШКо. Приставочно-суффиксальный: ПОДснежНИК. , РАЗумнИЦа

Александр

(приставочный) - позавчера, немало, нигде
(суффиксальный) - тихо, творчески, искренне
(приставочно-суффиксальный) - набело, вчетвером, издалека
(сложение слов и основ слов) - едва-едва, мало-помалу, быстро-быстро