Сергей Золотов

Как вам такая прическа для девушки?!

Можете скинуть похожие или что сове ?)

Виктория

первой пойдет. она по жизни ушибленная
две другие ТПшки насмотрелись на первую и так же захотели

Назаров Махмадраджаб

третье фото самое прикольное. Мне нравится.

Алексеи Нет

ужас. У моей знакомой такая. Отвращение вызывает, а не восторг.

Светлана Елисеева

Риане - очень идет, так она ж и одевается в этом же стиле, а если выбрить себе залысины и носить бабушкин ситчик (как на 2-й фотке) , то смотриться просто ужасно и странно, не в тему. А на третьей фотке - бока не выбриты, а просто зализаны и начес на макушке - мне очень нравится !!!

Андрей Лихачёв "женат"

Рианне идет, а на твоих фотках- это какой-то ужас!!

Санёк Неугамонный

лично мне не нравится!!!

Оля Дембицкая

на 1ом снимке норм

Александр Дмитриченко

плешивость в моде?

Айгуль Яркиева

первая на ваших фото особенно нравится

Настя

Ужасно...

Политехника Флексико

Это полнейший п*здец, девушка себя изуродовала 😑

Дмитрий Кузьмин

такую стрижку надо уметь носить, первая ее носит, вторая и третья явное подобие

Dashdizzles

жесть

Александр Иванов

Скидывать лень, в случае совсем уж крайней необходимости могу дать ссылку на свои фото в вк. Очень удобно, если волос тонкий и пушистый, а длинные отрастить хочется, да и вообще, меня лично уже лет 5 устраивает идеально ( Жаль только, что повальная мода такие стрижки позорит ( две последних "мадамы",по-моему, и такого слова как "махавк" не слышали)
И, лично мое мнение как парикмахера -то же наращивание волос выглядит куда более уродливо, жаль, широкие массы не дорасли до этого...

Екатерина Балашова

ЗБС че еще сказать.