Анна Галайда

парень учится в технакуме он сирота но уже совершеннолетний имеет ли он право ночевать не только в общежитии техникума

является его опекуном может ли он не ночевать в общежитии а к примеру жить у бабушки

Алиса

Только недолго.

Елена

Может, но дело в том, что вы занимаете место. Может это им не нравится.

Кодиршо Рахматшо

Может. только зачем ему тогда общежитие?

Равиль Туйгильдин

в любом учеюном заведении есть правила проживания в общежитии и за их нарушения можно запросто лишиться койко-места в общежитии! и эти правила надо соблюдать !

если студент не ночует в общежитии значит он в нем не нуждается а лишь занимает место - поэтому его лишит койко-место и это место отдадут тому студенту которому оно нужнее чем вашему !