Илона Александровна

Ребят дайте плиз ссылку или название!

Короче есть GTA San Andreas там где открыто все.. . магазины.. залы и прочая фигня дайте ссылку или название гта а то влом открывать хочется просто поездить.. . посмотреть а не выполнять задания

Неизвестно

ты можешь просто скачать сейвы и всё необязательно игру качать, на любой игровой сайт зайди там их просто море http://www.playground.ru/

Ренат Мухаметжанов

это называется секс в большом городе я в неё играл там всё открыто и женщины