I G

"мне нравятся большие сиськи но люблю то я тебя" убить за такие слова его или поцеловать?.

Света Ерёмина

Да, да))))) ) можно конечно поцеловать. если у вас грудь большая.... а так можно и отправить "любить" большие сиськи в гордом одиночестве)))

Светлана

Ну скажи ему-ой, я тоже люблю большие письки, но всё равно тебя люблю.

Надежда Морозова

папаня в детстве говорил что солдатской шапкой натирать надо)))))))

Надя Стекольщикова

конечно поцеловать!!!! и не один раз

Бакытбек Ныязбеков

капусты больше жрать! чтоб сиськи отрасли