Евгений

Перед строчкой из песни написаны 5 аккордов, какой из них играть именно? за несколько слов нельзя же сыграть 5 аккордов?

Санёк Неугамонный

....Перед строчкой из песни написаны 5 аккордов.... видимо вступление.
....за несколько слов нельзя же сыграть 5 аккордов?... Запросто.
Песни и музыка бывают разными

Людмила

возможно это проигрыш?

Музычка Музычка

Скорее всего, сначала идёт вступление, где и играются эти 5 аккордов. А почему за несколько слов нельзя сыграть 5 аккордов? Очень даже можно. Всё зависит от структуры песни.