Сергей Гагарин

Как назвать группу вконтакте, где есть цитаты, картинки, конкурсы и т. д. (Для девушек)?

Лаура Сариева

Очередная ванильная дребедень, которой полно в интернете, а особенно в вконтакте (без обид, но так оно и есть) .
А на На100ящую обращать внимание не стоит. Она не приняла сегодня своего лекарства.

Taтьяна Волкова

Скажи только одно... .
Зачем ее создавать?

Ангел Ангелочек

Мудацкая ваниль для тупых пёзд. МВТП.

Александр Никешин

"пацанам вход воспрещен" или, например, "секреты белоснежки" и вот - "only girls"

Оксана Шитова

Назови как нравиться и не парься)

Ню
Нютка

"Девчёнки убейтесь, или как сделать отсос парню! " - думаю самое лучшее название

Иван Дементьев

группа для девушек цитаты, картинки, конкурсы и т. д.

Виктория Опря

"Одмен тупая п8зда"