Олег Семенов

как поставить пароль на папку на виндовс экс пи

Sh
Shamshod

Anvide Lock Folder - маленькая, не требующая установки программа для мгновенной защиты папок паролем. Она поможет надёжно скрыть конфиденциальные данные на жёстких дисках и съёмных носителях. На каждую папку можно установить отдельный пароль. Полностью портативна и не нуждается в установке специального драйвера. Нет необходимости держать её постоянно запущенной. Имеет удобный и дружественный интерфейс. Для продвинутых пользователей доступна работа из командной строки. Здесь <<<

Алексей

проще сделать ее скрытой

Сергей

Выбираешь файл который надо, Правая кнопка мыши, Добавить в архив.. . Дополнительно, Установить пароль.

Диман

сама хотела, никак ((но можно создать невидимую

Ки
Киряхинсон

TrueCrypt это программное обеспечение, предназначенное для создания томов (устройств хранения данных) и работы с ними с использованием шифрования на лету.

Юр
Юрий

заархивируй и пароль.