Виктория Лебедева

Хватит ли для Crysis 3. Проц Intel core i5-2310 2.8 ггц turbo boost 3.3ггц Видюха XFX HD 7950 Black ediiton RAM 6 гб

А на Far cry 3 на макс ??

Юля Хан

Хватит, но в рекомендуемых числиться i7

Людмила Изюмская

Да, хватит, мой друг играет на более слабом компе совершенно нормально, правда на средничках.

Евгений Иванов

Конечно хватит.. . ещё спрашиваешь

Ки
Киряхинсон

Хватит.
Слышал, что разработчики Crysis 3 и Far Cry 3 сделали так, чтобы эти игры можно было играть на более слабых компьютерах.
Ну и если будет лагать, то рекомендую снизить настройки интерфейса самих игр.

Инесса Ибрагимова

Far cry 3 и Crysis 3 пойдут на максимуме. Я бы даже сказал полетят.