Елена Соскова

У меня не открывается сайт одноклассники, пишут что сайт заблокирован в чем проблема и как ее устранить?

Вячеслав Багаев

Почисть хост файл

Екатерина

У меня тоже заблокирован был и я сегодно разблокировал, поделюсь опытом. Почистите компютер на наличие вирусов хорошим антевирусом, я например пользовался антевирусом Доктор вэб кюрент 7.0. Только когда запускаете почитайте там будет написано нажать отмену для обычной проверки и нажать ок для активной защиты, вы нажимайте ок и проверяете.

Фурсова Татьяна

Зайди у себя на компе в следующую папку: "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc" Там есть файл "hosts", открой его спомощью блокнота и найди там следующую строчку: "127.0.0.1 localhost" ВСЕ ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ ЭТОЙ СТРОЧКИ (ЕСЛИ НАПИСАНО) УДАЛЯЙ!! ! Потом просто закрой блокнот, сохрани изменение и все! Если что пиши подумаем еще!