Артем Артёмов

Програмирование в C#

Как сделать прозрачный фон для pictureBox (картинка формата гиф) хоть в настройках и меняю на Transparent он все равно сливается с задним фоном.

Дак и с png тоже самое было

Гифка имеет прозрачность

Диман

гифка не имеет альфа канала. юзай пнг

Светлана

Гиф должна иметь прозрачность.
ПиктурБокс должен находиться в контейнере, поверх которого картинка должна отрисовываться.
Надо знать что транспэрент отрисовывает только родительский компонент, и никаких более.