Ок
Оксана

Интегрированная видео карта ноутбука Intel HD Graphic 3000 64мб, как игры она тянет? как драйвера стоит устанавливать ?

Ну хоть какие то игры то пойдут ?:

Можно будет поменять видео карту на более мощную типо геймерскую ?

Елена Ухватова

не предназначены ноуты для игр

Оксана

ВЫ ЭТО СЕРЬёзно????

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

тетрис или крестики нулики или что то типа подобное. на то она и интегрированная что не предназначена для игр тем более с таким "огромным" колличеством памяти

Роман Языков

также как кирпичь умеет плавать по воде