Елена Горина

Ребят, кто нибудь, кто меет писать программы в си плюс, помогите, напишите, я заплачу!

Дан целый массив максимальной размерности 20*20. Получить в каждой строке суммы тех чисел данной последовательности, которые 1) нечетны и отрицательны, 2)чётны и положительны. Ввод исходного массива организовать с терминала, при вводе учесть возможность ввода массива меньшей размерности. Вывести в файл и на экран исходный массив, найденные величины.

Анна Лысова

Если бы на делфи, то помог бы.