Nimphomanka.s S

В 1971 году Пол Пот принудительно выселил всех горожан в деревни, заставив выращивать рис, вам близка такая политика?

А по-другому коммунистические вожди умеют мотивировать или только силой?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Красные_кхмеры

а кто недоволен - мотыгой по черепу=)

Ирина Петрашова

Это идиотизм.
Если риса не хватает - надо поля для риса увеличивать, а не народ уничтожать..

Ангелина Комбарова

А вам близка политика пиндоских фермеров (и их же правительства) ,
которые во время пиндоского голодомора в 30 годы,
а тогда умерло около 6 млн чел, гноили хлеб и молоко, потому что продавать его было не выгодно?

Анна Беспалова

в Китае великий Мао тоже отправлял интеллигентов в деревню!

Алексей Силаев

Болотным неплохо поучиться рис выращивать. Прояснение в мозгу гарантировано.

Кристина Кадабецки

С чего ты взял, что этот капиталистический Идиот был записан в коммунисты.
Это он так распоясался глядя на то, что америкосы во Вьетнаме творили.

Ольга Бибик

Выходка безумного социалиста, его еще стоило в колыбели задушить, как и Сталина, Гитлера и другой подобный мусор

Св
Светлана

Время было весёлое...

Константин Медведев

Учился бы я в начале 80-х, могу представить что нам капитан-общевойсковик втирал бы на политзанятиях..

Ol
Olesya

Истерика на государственном уровне, слесарь ведь не умеет выращивать рис.

Светлана Даниличева

Слюнтяй, если честно этот Пол-Пот . -В деревню... .
У меня бы все дерьмократы давно Берингов пролив осушали. Своими телами.
Мужик просто порядок навёл.
Хотя перегибы конечно.

Тигран Кобегкаев

агаа. вот бы посмотреть вас на плантации. даже пусть я так же буду вкалывать. но на душе приятно будет. я работы не боюсь, я привыкший. а вы? а пол пот к коммунизму имеет такое же отношение как свиньи к политике

Оксана Абдулова

Это всё в прошлом, зачем ворошить преступления сумасшедших ?
В наше время своих преступников достаточно и вред от них гораздо больше, хотя и не так на виду, как от красных террористов:

Как Британия и США Порабощают Весь МИР и Россию!

США и Британия Против РОССИИ и Владимира Путина

Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов

Шерше ля нефть. Почему наш Стабилизационный фонд находится ТАМ?

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК: революции, тираны, войны

Тайные общества

История и Цель создания ФРС США

Тайны Мирового Порядка

Кстати коммунизм - это идеология иллюминатов. Это была проба "нового мирового порядка", которая провалилась потому что Сталин уничтожил в России пятую колону, фактически воссоздав монархию названием.

Александр Баженов

Близка. Коммунистические вожди в СССР бесплатно раздавали горожанам в пожизненное пользование с правом наследования земли под садовые участки (как правило размером 6 соток, которых сегодня по всей стране многие тысячи) . Маловато, конечно, зато задаром. Кроме того, на развитие этих участков власти давали безвозмездную ссуду на 10 лет в размере 3000 руб. (!!!) по меркам тех лет равную среднегодовой зарплате работника. Отчитываться за использование денег надо было по истечении 10 лет председателю товарищества путём предъявления квитанций на стройматериалы (но этого уже и не делалось) . Вот и я, проходя в фойе завода мимо профсоюзного стенда заметил объявление, написал заявление в профком, получил участок и ссуду в один день. Вот его панорама.
И капиталистические вожди всё это обложили налогом и могут сегодня по их капзакону конфисковать за долги.