Владимир Панков

Подскажите у нас у соседки крыша поехала O_o

Начала подкидывать к нам всякие штуки, Ходить к колдовкам что б нас прокляли . Я понимаю что выглядит очень странно но все же. Я не знаю чем вызванно такое поведение ...Хотела взять одежду что бы отнести колдовки и прокляли нас. Куда обращятся и что делать что бы избавиться мякго говоря неприятно соседки....

Константин Матвеенко

Да не обращать внимание на нее, пусть злится, сразу отстанет.

Азизбек Халилов

обратитесь к участковому психиатру)

Евгения

Дайте ей по лбу!!!

Андрей Полынкин

Припугнуть, что знаете заклятья ( или знаете того, кто их знает ) которое пошлет все проклятья обратно !!!