Артур Гареев

Народ, а сейчас существуют Комиссионки?. Надо полушубок сдать, а чего то нигде найти не могу

Энже

Попробуй через Авито продать, я от всех не нужных мне вещей, так избавилась)) ) А их было не мало!!!! При переезде продала всю мебель, кое что из техники и вещи, даже обувь!!!

Вера

Вот все говорят про интернет. А около Тишинской плошади есть магазинчик "Славянский базар". Так там два отдела есть - непосредственно комиссионный и сконд-хенд. Там принимают верхнюю одежду.

Гулия

У нас есть 🙂 ,да и секонды на комиссию принимают. По об'явлению можно продать

Ел
Елена

всё в интернете Slando и т. п.