Вячеслав Потапов

у меня встроена видюха geforce 8300 и подключена gtx560.Их можно как-нибудь совместить (например для гта4 чтобы не гиг бы

у меня встроена видюха geforce 8300 и подключена gtx560.Их можно как-нибудь совместить (например для гта4 чтобы не гиг был, а полтора)

ну как нет смысла) 512 мб. видео на дороге не валяется) в дополнении скажу, что 8 гб. оперативы.

Светлана Жильцова

смысла особо нет. это как к камазу прицепить тележку. Видеообработкой занимается не память а процессора на видеокарте, на 560 их намного больше чем на 8300-поэтому прирост производительности будет малым (а можно или нет это зависит от мамки)